Пятно под глазом зуда нет

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день! У дочки под глазом примерно год назад появилось красное пятнышко со спичную головку! Зуда нет (не беспокоит)! Что это может быть? Спасибо!
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-02-06 13:42
Здравствуйте, Антон!

 Это ангиома - доброкачественное сосудистое образование кожи .

Можно удалить лазером или сургитроном/= электрокоагуляция в более старшем возрасте

Реже проходит самостоятельно