Пятно пигментное на голове

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на теле множество пигментные пятен, несколько месяцев назад появилось ещё одно на голове, не беспокоит, не болит. Смущает только неровная форма, волосы растут из неё, что вроде бы хорошо. Подскажите пожалуйста, судя по фото, есть ли повод беспокоиться?
Теги: красные пятна на голове, появилось красное пятно на затылке
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-11 05:44
Здравствуйте. Повода для беспокойства нет, это доброкачественные изменения.