Пятна на голове меняют цвет и увеличиваются
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дочке 6 лет год назад появились 3 красных пятна на голове. Сейчас они начали темнеть и появляются новые. Что это такое? Педиатр сказала не волноваться и прятать от прямых солнечных лучей.
1 ответ
Здравствуйте, пигментные пятна или невусы. Точнее можно увидеть на дерматоскопии.