Пятно, не зудит и не чешется

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не было, был здоров, никаких других заболеваний у меня не было.
Здравствуйте Михаил, образовалось пятно, не зудит и не чешется, изначально была маленькая пятнышко, затем увеличилась, что это может быть? Никогда с таким не сталкивался. Может лишай или другая грибковая инфексия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-12 11:35
Здравствуйте.

Это не лишай и не какая-либо инфекция кожи.

Это очаг ксероза (сухости) кожи.

Для лечения можно использовать любой увлажняющий крем.