Пятно, не болит, что это?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть (фото прилагаю), не болит, появилось не давно, буквальноза неделю, только сейчас заметила? Рак? Что нужно предпринять? Буду благодарна за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

2 ответа

Дарья 2021-10-23 19:32
Пятно, а сверху кожа мягкая, как мозоль. Пятно в области ремня брюк.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-23 19:43
Здравствуйте, Дарья!

Простой контактный дерматит, скорее всего зажали кожу пряжкой от ремня, может быть ремнем, или ожог в сауне может быть например

Крем аргосульфан или фуцидин 3 раза в день до 7-10 дней

Не переживайте!

Об онко даже не идёт речь! 1000%