Пятно на языке у взрослого

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, периодически появляется вот такое состояние языка. Никак не беспокоит. Проходит за несколько дней и через какое то время опять появляется. Из пятнышка, словно разрастается и сходит на нет. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-15 14:18
Это состояние называется "географический язык". Состояние доброкачественное. Лечение не требуется.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-11-02 13:33
Добрый день. Пришлите актуальное фото языка.