Пятно на языке белый налёт покраснение
Спрашивает: Лис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, на языке недавно возникло то ли язвочка, то ли пятно. Внутри белое, а вокруг красное. Болит не сильно. Больше дискомфорт. Фото прикладываю. Хотелось бы понять стоит ли идти по врачам или обойдусь полосканием травами
1 ответ
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к стоматологу, у вас глосит, это лечит другой специалист.