Пятно на спине не понятного характера

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на спине возле прыщика есть пятно или ямочка не понятно бывает болит в этой области не конкретно в этом месте а где то рядом, ношу бывает ребёнка на руках, подскажите что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-03 11:41
Добрый день, по снимку явной дерматологической патологии нет, возможно межреберная невралгия. Нужен осмотр в амбулаторных условиях.