На спине не понятное пятно покрыто коркой, не беспокоит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, пол года на спине не проходит болячка. Думал само пройдёт, не прошло. Не шечется, не беспокоит. Покрывается коркой после бани или ванны.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-21 12:10
Посоветовал бы незамедлительно обратиться с этой бляшкой к дерматологу или онкологу. По фото похоже на Болезнь Боуэна.
Подробнее можно прочитать здесь: https://medsimptom.org/bolezn-bouena/