Пятна не понятного характера

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 9мес.
Здравствуйте, сначало были прищики, потом появились пятна, дермотолог говорит пищевая аллергия, после лечения комфодерм, результата нет, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-15 15:51
Добрый день.

Действительно аллергический дерматит.

Одного Комфодерма мало в лечении данного заболевания.

Необходим комплексный подход.

Начиная от питания и заканчивая уходом за ребенком.
Платная консультация
Светлана 2020-07-15 16:09
А какую схему лечения вы бы посоветывали? Сейчас отменила все, едим только смесь в наши то 9 месяцев (, питание, + комфодерм + не мочить место. Чтотеще можно
Светлана 2020-07-18 13:12
Мы сейчас лечимся так. Псио бальзам, кипферон свечи, зодак. ПРИОБИОТИКИ, и полисорб. Скажите правельный подход? Новые высыпания помазала фукорцином. Нам 9 месяцев, сейчас полностью на смеси.