Пятно на слизистой небольшая припухлость

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ну слизистой небольшое образование белого цвета как будто сальная железа увеличенная, небольшая припухлость, но там ещё прикус не правильный, возможно углом зуба цепляет. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, вероятно, что зубы травмируют эту область. Поэтому рекомендую сходить к стоматологу на пришлифовку, для минимизации трения и травмы
Алексей 2021-11-02 17:57
Может это стоматит? Немного болезненно и чуть увеличилось. Винилином помахал.
Алексей 2021-11-02 17:58
Завтра папробую попасть на осмотр стоматолога.
Это может быть и стоматит, но травматизация присутствует. Пополоскайте Хлоргексидином 2-3 раза в день и наносить солкосерил адгезивную пасту.