Пятно на слезном мясце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пол года назад было замечено темное пятнышко на слезном мясце. Посоветуйте куда идти и что это вообще такое? Очень переживаю. Думаю может родинка, так как много их на теле очень
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-18 18:55
Здравствуйте! Нужно наблюдаться у офтальмолога, следить за ростом, изменением цвета и формы этого невуса, лучший способ это делать-фотографирование.