Пятно на слёзном мясце

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила на слезном мясце коричневое пятно. При попытке достать ванной палочкой смоченой в мирамистине ничего не вышло, как будто оно на месте. Последние полторы недели принимала юнидокс, лавомакс, тержинан и настойку эх эхинацеии. К сожалению попасть в клинику пока нет возможности. Скажите пожалуйста что это может быть и стоит ли беспокоиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-18 18:21
Здравствуйте! Обязательно обратиться к офтальмологу очно. Это невус предварительно.