Пятно на шее без зуда и шелушения
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна ваша консультация по такому вопросу. На шее образовалось пятно, зуда нет. Только боль при прикосновении. Был вариант, что это солнечный ожог, но на пятне небольшие выпуклости и кое где есть тёмные точки. Что это может быть и как лечить?
Буду благодарна вашей помощи
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Герпес. Скорее всего - - - опоясывающий герпес.
Сколько дней существует?
Таб. ацикловир - - - по инструкции
Раствор Фукорцин - - - 2-3 раза в день местно на очаг - до 7 дней
Не мочите!
Сколько дней существует?
Таб. ацикловир - - - по инструкции
Не мочите!