Пятно на щеке, шелушится и иногда кровоточит
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня на щеке имеется одно пятно свтло-розового цвета, которое шелушится и иногда кровоточит. Размер 13ммх10мм. Вокруг пятна умеются безпигментные участки. Пятно не чешется и не болит, но и не проходит уже более полугода. Пробовала разные мази и таблетки от аллергии. Ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем это можно вылечить. Заранее спасибо!
P. s. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Если пятно не проходит полгода и периодически кровоточит, нужна консультация онколога для исключения рака кожи.