Пятно на руке чешется и увеличивается

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, появилось пятно на руке около двух недель. Вначале был размер с горошинку-увеличивается и чешется! Попробовал много мазей, но ничего не помогает, дерматолога пока посетить не могу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 23:33
Добрый день, по снимку затрудняюсь уверенно сказать - герпес или экзема. Может в любом случае воспользоваться раствором фукорцина. Не мочите.