Пятно на родинке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на родинке появилось чёрное пятнышко, возможно расчесала или после длительного пребывания на солнце. Очень переживаю, посмотрите, пожалуйста, доброкачественное ли образование! Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Образование выглядит подозрительно. Нужна обязательно дерматоскопия. Возможно это дисплпстический невус, но так может начинаться и меланома.