Пятно на пятке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был открытый перелом большой берцовой кости 7.01.2021, лежала на вытяжении, потом операция , поставили пластину,15.01 выписали с лангетой на 6 недель,19.02 сняла лангету и обнаружила на пятке пятно, ничего до этого не болело. Что это модет быть и как лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это пролежень пяточной области. Рекомендую очный осмотр хирурга.