Пятно на пятке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,3 дня назад появилось коричневое пятно на пятке, оно светло -темное, гладкое, никакого дискомфорта не вызывает, что это могло бы быть? Появилось сразу такого размера, то есть не росло, за 3 дня никак не увеличилось и не поменялось, Подскажите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-01 11:13
Скорее всего это подкожная гематома, но может быть и невус.

Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.