Пятно на попе у ребенка

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, в месяца 2 на попе у ребенка увидела как бы родимое пятно немного отличался цвет от кожи. Пару дней назад ого стало красное и припухшее в двух местах вроде как комар укусил в те места, через день уменьшился симптом, а сегодня опять и немного увеличилось в размере
Теги: красная попа у ребенка
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-12-16 12:04
Здравствуйте

Если при трении очаг краснеет и отекает, это может быть Солитарная мастоцитома.