Пятно на попе у ребенка
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, в месяца 2 на попе у ребенка увидела как бы родимое пятно немного отличался цвет от кожи. Пару дней назад ого стало красное и припухшее в двух местах вроде как комар укусил в те места, через день уменьшился симптом, а сегодня опять и немного увеличилось в размере
1 ответ
Здравствуйте
Если при трении очаг краснеет и отекает, это может быть Солитарная мастоцитома.