Пятно на переносице

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит, диффузный зоб 2 степени.
Здравствуйте. У меня на переносице темное пятно. С какого времени оно у меня появилось не помню. Судя по фотографиям лет в 18-20 не было или было не заметное, а по фотографии в 30 лет оно было. Сейчас мне 40. Скажите, пожалуйста, представляет ли опасность это пятно? Оно не чешется, не зудит, не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-24 07:39
Здравствуйте Людмила

Скорее всего это солнечное лентиго.

Вам необходимо провести дерматоскопию образования.