Пятно на ногте ноги

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недели полторы назад заметил под ногтем на большом пальце правой ноги пятно. Пятно светло коричневое. Болей или тому подобного не замечал. Дело в том, что я не помню чтобы где-то ударялся.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, Антон. Пятно больше напоминает подногтевую гематому, при этом необязательно должен быть удар, возможно, это тесная обувь. Нужно обратиться к дерматоонкологу для проведения дерматоскопии, чтобы в этом убедиться.
Платная консультация
Антон 2021-10-28 00:06
Да, вспоминаю у меня после длительной прогулки в новых кроссовках было не приятное ощущение, но это было на соседней ноге большой палец. Спасибо большое за помощь.