Пятно на ноге, увеличивается со временем
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка на протяжение достаточно долгого времени появился сначала полукруг на ножке, он слегка выпуклый, спустя месяц стал кругом, как пятно красноватого цвета(выпуклые только границы круга) что это может быть, и к кому мне обратиться, оно увеличилось с момента появления.
1 ответ
Здравствуйте, Маргарита!
Больше данных за нуммулярный дерматит
Мазь Адвантан тонким слоем вечером до 10 дней
Эмульсия липикар на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно
Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите
Больше данных за нуммулярный дерматит