Пятно на ноге у 6 месячного ребёнка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Моей дочке 6 месяцев. Сегодня на ноге увидела пятно красное. Фото прилагаю. Она у меня часто лежит на стульчике для кормления и бьётся ногами, может ли это быть от удара или все таки нам нужно обратиться к какому то врачу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-30 21:40
Добрый день.
По этому фото сложно разобрать причину пятна, но больше похож на синяк. То есть, вероятно, была травма. Лечение никакое не нужно, только наблюдение.