Пятно на ноге сухое?

Спрашивает: гульназ
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, Хотела обратиться на счет сына неизвестное пятно, думала натер когда ползал, но не кончается, на ощупь сузое не шершавое, аллергия на лактозу, когда начала пить йогурты кроме этой части появилось сухость на бедрах на ощупь только заметно а так нет, медсестра сказал на пищевую похоже, диету держу на гв молочку не ем. Пятно не кончается,

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-23 08:55
Здравствуйте Гульназ

Это нумулярный дерматит.

Сейчас просто используйте увлажняющие средства. Например, серии Липобейз бэби. Смазывайте увлажняющим кремом 2-3 раза в день длительно.