Пятно на ноге, после нахождения рядом с лишайным котом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начну с того, что у меня две кошки, принесли на передержку лишайного кота, его лечим, тестоного контакта не допускаю, спустя пол месяца кошки не подцепили лишай, а у меня на ноге выскочило это пятно, мазала йодом, никак не беспокоит, кроме самого факта пятна, прилагаю фото, что это может быть? Фото до йода и после
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-17 13:12
Здравствуйте Виктория

Для исключения микроспории необходимо сделать анализ на грибок с очага.