Пятно на ноге покрыто чашуйками не чешится

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: В 2015 году болела узловатой эритемой. Гипертония, остеохондроз, с июня по октябрь 2020 г. Кололи следующие препараты: дипроспан, дростоп, кортексин, пикамилон, артроксан, цитофлавин, церабрализин
Здравствуйте,18.11.20 обнаружила на ноге задняя часть голени красное пятно, не чешится, не болит, не чем не мазала его, сейчас пятно выглядит как небольшой бугорок круглой формы покрыто чешуйками помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-12 13:24
Здравствуйте

Это может быть нумулярный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Кандидерм 2 раза в день на 7 дней.
Татьяна 2020-12-12 13:29
Спасибо за быстрый ответ, зуда нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-12 16:42
Диагноз и рекомендации прежние.