Пятно на ноге непроходит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад появилась припухлость как после укуса комара постепенно появилось красное пятно немного болит и чешется, а когда на него нажимать на секунду исчезает покраснение. Скажите пожалуйста что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

4 ответа

Светлана 2021-03-26 18:29
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 23:12
Добрый день, воспользуйтесь кремом мометазон дважды в день.
Светлана 2021-04-01 11:56
Здравствуйте, спасибо большое, а скажите что это? Оно после ночи бледное а к вечеру бортового цвета.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-04 08:28
Не опасно! Не заразно!