Пятно на ноге, не чешется, шелушится

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз.
Здравствуйте, неделю назад появилось пятно на боковой поверхности бедра. Не чешется, шелушится. Каждый год появляются такие пятна, по одному элементу, чаще зимой, появляются, на конечностях, проходят самостоятельно. Подскажите пожалуйста, что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-18 14:59
Здравствуйте

Это нумулярный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.