Пятно на ноге
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня на ноге 2 года назад появилась пятно. Пятно шелушится, не чешится на ощупь ороговевший участок кожи. Дерматолог посоветовал мазь акредерм, после него пятно увеличилось и края стали коричневого цвета. Подскажите что это такое и как лечить.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Точно не могу сказать что это нужно деференцировать.
Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи утром а вечером Пимафукорт крем и так 14 дней.