Пятно на небе красное

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, не проходит пятно три месяца, не болит, не беспокоит, при надавливании не исчезает, а заметила при выписке с больнице лечила пилоэнефрит. Скажите к кому врачу идти, и что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-10 19:35
Здравствуйте! Наличие пятна на небе может указывать на какое-либо заболевание в организме, обратитесь для начала к терапевту для сдачи анализа крови.