Пятно на н
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно в низу на ноге 04.08.2017. сегодня 06.08.2017 очень ноет. Темпер.,38.2. что делать? Обращались вчера в 23.00 в травмпункт. Сказали ждать до понедельника. И идти к инфиксионисту
1 ответ
Здравствуйте.
Это похоже на рожистое воспаление. Все Вам сказали правильно, если сейчас невмоготу, вызывайте Скорую.
Всего доброго.