Пятно на мягком нёбе

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, пишу со страницы мужа. Сегодня утром заметила какие-то мелкие пятна молочного цвета на мягком небе. Болей как таковых нет, просто решила осмотреть горло. Скажите пожалуйста, что это может быть? Фото приложила. С уважением, Инга.
Теги: красное пятно на нёбе
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это просто такая слизистая. В этом патологии нет.