Пятно на молочной железе возле соска
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня уже год пятно выше, так сказать, соска (у меня плохо развиты молочные железы). А снизу белое пятно. У дерматолога наблюдаюсь. Ни на какие исследования не направляет, к онкологу тоже. Говорит, все в норме. Смотрела с помощью дерматоскопа. Сказала наблюдать раз в 3 месяца у нее. Что это не говорит. Сначала она думала, что это аллергия на антибиотики, а сейчас не говорит что за диагноз. УЗИ молочных желез регулярно делаю. По УЗИ все хорошо. Год уже спать спокойно не могу. Так долго не проходит. На нервах. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2023 года

3 ответа
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-11-08 18:48
Здравствуйте. Данные изменения не похоже на онкологические. Возможно какой то вариант нарушения развития и часть пигментных клеток с реагировали на гормональные изменения в организме. В любом случае нет повода для паники.
Елена 2023-11-08 18:51
Спасибо Вам большое. Всего Вам самого наилучшего ????
онколог 2023-11-22 20:56
Пожалуйста. Здоровья Вам.