Пятно на лице у младенца

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну ровно 9 месяцев, на грудном вскармливании но иногда даю фруто няню фруктовую. Вес 10.750, рост 76см, 7 зубов. Жалоб нет, кроме как пятнышка на лице, уже неделю. На тебе ничего, всё чисто. Думала пройдет, но нет. Не беспокоит его никак. Что посоветуете? Благодарю прилагаю фото
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-03 16:56
Сульфур 30С. Крупинка на 200 мл. Воды. По чайной ложке через час после еды один раз в день неделю.