Пятно на лице ребёнка
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына к сожалению прямо перед пандемией появилось вот такое пятно.
Оно его никак не беспокоит, только стало как мне кажется чуть ярче чем было изначально.
Никаких продуктов новых или продуктов с чрезмерным употреблением нет.
Пробовали пить 3 дня антигистаминные, мазала цинковой мазью, увлажняющими кремами, бело базой с цинком, левомеколью, даже 2 раза акридермом. Но абсолютно никаких изменений нет.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Наталья 2020-05-21 15:23
Как раз таки нет, оно становится более ярким. Было светло-розовым, а стало ярко розово-оранжевым