Пятно на левой ноге у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2года 11 месяцев
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у ребенка 2г 11м на левой ноге в начале июля появилось пятно красного цвета, в течении двух недель пятно побледнело, потом пятно стало больше и розового цвета. И вот в общей сложности пятну месяц, оно бледного цвета, но с ободком по контуру.
Контактов с животными не было
Изначально думали на аллергию на ягоды земляники, их исключили. Что спровоцировало повторно не понятно.
Мазала дня 3-4 кремом пантенол есо (на этой неделе).
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-10-04 16:20
Сделайте соскоб на патологический грибок