Красное пятно на левой ноге. Не чешется, не болит

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на левой ноге, где-то неделю назад появилось большое красное пятно, не исчезает, даже кажется, что разрастается. Не чешется, не болит. В больницу идти времени нет. Надеемся на вашу помощь. Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-24 21:32
Добрый день, по снимкам - это поражения сосудистой природы. Воспользуйтесь сейчас кремом бертаметазон, если не будет видимого эффекта через несколько дней - обратитесь очно.
София 2020-02-28 13:44
Спасибо большое
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-05 11:22
Это тепловая эритема.