Зудит красное пятно на левой ноге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,

Примерно месяц назад появилось красное пятно на левой ноге. Периодически зудит, но терпимо, сухости нет. Цитрусовые употребляю очень мало. В рационе питание ничего нового не употреблялось. Болезней никаких не было, смены климата тоже. Общественные места исключены.
Подскажите пожалуйста какое может быть решение данной проблемы? Поскольку живу не на территории Российской Федерации, сделайте акцент на мазях в сторону Европейского рынка. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-24 21:36
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем с Бетаметазоном 2 раза в день на 7 дней.
Александр 2021-02-25 09:23
Спасибо Вам огромное за столь быстрый ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-04 17:44
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!