Пятно на коже шероховатое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад возникло на боку пятно, не проходит. На ощупь чуть шероховатое, как будто после ожога, но это не ожог, никаких ощущений нет, не болит, не зудит. Было миллиметров 5 в диаметре, сейчас около 1 см. Подскажите пожалуйста что это может быть? Фото прикладываю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-23 16:40
Аллергический дерматит. Наружно Элоком тонким слоем 2 раза в день наружно 10 дней. Не мочитьи и не травмировать.
Платная консультация
Anastasiiy 2019-06-23 16:44
Спасибо за ответ!