Пятно на колене
Спрашивает: Алина Юрьевна Панасенко
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у дочери 7 лет не проходит след от ссадины на колене, которая была прошлым летом. Кожа на ногах сухая. Когда мажу эмульсией Липобейз, то пятно краснеет, но кожа никак не восстанавливается.
Я уже думаю, может это какое то заболевание кожи.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Обращались ли к врачу?
Есть ли у родственников псориаз?
Обращались ли к врачу?
Есть ли у родственников псориаз?
Алина 2020-04-14 20:55
К врачу не обращались. Я была уверена, что это пятно от ссадины. Псориаз был только у брата дедушки.
Это псориаз?
Внешне похоже на псориатическую бляшку.
локализация так же характерна для псориаза.
По окончании карантина необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.