Пятно на кисте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, появилось маленькое пятнышко на руке, сначало была просто трешина, потом она зажила, но пятно стало по немногу разрастаться, чешется кожа когда сухая сильно в том месте, после того как помажу кремом не чешется. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-30 06:44
Добрый день.

По представленному Вами фото и описанию это контактный аллергический дерматит.

С уважением.