Пятно на кератоме
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на боку уже несколько лет маленькая кератома, пару миллиметров размером. Раньше не обращал внимания, но сейчас заметил маленькое пигментное пятно на ней, подскажите пожалуйста, нормально ли это явление? Заранее спасибо
3 ответа
Добрый день, для кератомы подобные изменения являются вариантом нормы.
Вполне возможно.
Адекватно ситуацию можно будет оценить при проведении дерматоскопии.
На данный момент поводов для беспокойства не вижу.