Пятно на груди не очень яркое
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Есть проблемы с щитовидной железой, пью гормон от этого. Уже 4 года как. Эльтироксин.
Здравствуйте, в сентябре болела обычная простуда и не очень сильно. После увидела на груди пятно. Оно не чешется, не болит вообще ничего, но оно не проходит. Может это не связано с гриппом, но раньше не замечала. Да и было одно оно сверху и оч маленькая внизу теперь оба стали одинаковые, но оно вообще не беспокоит, но я переживаю.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Это либо аллергический дерматит, либо материнская бляшка розового лишая.