Пятно на горле
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила на задней стенке горла белое пятно. Температура нормальная. Ничего не беспокоит. Уточните, пожалуйста, что это может быть? Заранее большое спасибо за обратную связь.
1 ответ
Здравствуйте, возможно было назначительное повреждение. Нужно наблюдать. Страшного ничего нет, можете обработать пару раз йодинолом.