Пятно на голове

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на голове несколько месяцев назад появилось пятно, не беспокоит никак, не ввпуклое, смущает только нервная форма. Подскажите пожалуйста, судя по фото, стоит ли беспокоиться или ничего страшного? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

2 ответа

Антон 2018-10-10 22:44
На голове ещё несколько пятен, как собственно и по всему телу, несколько лет назад сильно обгорел. Волосы из пятна растут без проблем
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-11 10:13
Добрый день, по снимкам предварительно можно говорить про себорейную кератому. Более точно можно сказать при проведении дерматоскопии. Во всяком случае я не вижу данных за онкологию.