Пятно на голеностопе
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит
Здравствуйте, на ноге пару месяцев назад появилось маленькое пятнышко, сейчас вот такое, при нанесении мази либо бледнеет либо становится другим цветом, но не уменьшается пока что, подскажите, что это может быть?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Полина!
Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно, оно побледнело или осталось красным под стеклом?
Чем мазали и как долго?
Полина Малышева 2021-12-02 15:04
Сделала - пятно стало бесцветным,
месяц мазала гидрокортизоновой мазью и сейчас пять дней мазью тридерм.
спасибо за ответ.
Если пятно стало бесцветным, значит это проявления дерматита.
Необходимо продолжить применение Тридерма.
Если за 2 недели не поможет, необходимо очно обратиться к дерматологу.