Пятно на голени

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диабет2
Здравствуйте, на внутренней стороне голени пятно сильно не беспокоит! Мажу целестодермом но не помогает! Не чешется. Женат у жены нет ничего! В юности были пятна в паху мазал низоралом все прошло! У меня диабет 2
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-27 11:07
Здравствуйте Сергей

Как давно появилось пятно? Растет или остается прежним по размерам? Как долго используете Целестодерм? Обращались ли к дерматологу? Диагноз? Проводилось ли обследование?
сергей 2019-01-27 11:13
Здравствуйте! Пятно примерно уже 3 месяца. Не увеличевается. Извините за орфографию! Целестодерм исспользую примерно 7 дней. Изминеней не заметил. Обследование не проводил! В октябре месяце проходил проф осмотр. Сдавал с вены общий анализ крови. Все было хорошо!
сергей 2019-01-27 11:34
Михаил владимирович извините сайт не понятный
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-27 11:42
В первую очередь, посоветовал бы сделать дерматоскопию образования для исключения базалиомы или болезни Боуэна.
Это можно сделать у дерматолога или онколога.

Если новообразование кожи исключается, то необходим анализ на грибы с очага.