Пятно на голени

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на голени пятно, иногда чешется. Иногда становится ярко красного цвета, иногда ближе к телесному цвету. Становиться больше, примерно за пол года увеличилось в 2 раза.
Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-08 00:01
Здравствуйте, Максим! Как давно существует пятно? Чем пользуетесь самостоятельно? Принимаете ли что-то из препаратов внутрь? Какие-то есть заболевания, кроме кожи?
Платная консультация
Максим 2019-01-08 00:10
Здравствуйте. Примерно год, оно увеличивается. Ни чем не пользуюсь, препараты не принимаю, болезней нет.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-08 13:56
Более вероятна экзематидоподобная пурпура Дукаса-Капетанакиса, судя по снимкам и информации.