Пятно на глазике, пятно на конъюктиве

Спрашивает: эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 3,8
Хронические заболевания: Халязионы
Здравствуйте,
мы лечим уже больше двух месяцев халязионы на обоих глазах.
флоксал, альбуцид, витабакт, левометицитиновые капли, вишневского. Это список того что мы успели использовать за все время.
сегодня утром заметила на белках (не знаю как правильно назвать) серо-синие точки. На левом-две. На правом -одна.
к офтальмологу только на следующей неделе.
???? молю! Подскажите, что это может быть?
на фото оба глазика
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это место выхода "воды" из глаза, у людей с темными глазами это нормально, тк периодически вымывается вместе с пигментом радужки.
Но врач вас посмотрит под увеличением и скажет более точно